С 22 по 26 ноября в Западно-Казахстанском университете имени М. Утемисова на факультете культуры и искусств прошла научно-методическая неделя «Роль развития творческих способностей в подготовке специалистов в области культуры и искусства».

Преподавательский состав кафедры музыкального образования и вокала активно принимал участие в данном мероприятии и продемонстрировал свой профессиональный уровень проведением открытых уроков, мастер-классов, презентаций и лекционно-практических занятий  студентам и участникам мероприятия на высоком уровне. Студентам, присутствующим на методической неделе было интересно увидеть работу педагогов, имеющих большой педагогический опыт, которые поделились своими знаниями и методическими разработками. По окончании методической недели декан факультета выразил благодарность преподавателям  кафедры  за активное участие и вручил благодарственные письма от факультета. Желаем успехов нашим преподавателям в благородном деле воспитания и формирования творческого потенциала молодежи и дальнейшего совершенствования своего профессионального мастерства!