«Студенческий VIBE-2021г!»

11 октября 2021 года факультет Культуры и искусства кафедрой Музыкального образования и вокала проподился концерт 1 курса  группы МОБ-11/13 «Студенческий VIBE!"

Цель вечера - познакомить первокурсников со студенческой жизнью, показать возможности  искусства, выступления на сцене,  культуры пения. Все это способствовало развитию и формированию музыкальных способностей, любознательности, отзывчивости, а также воспитанию активности, разносторонности, умению эффективно использовать свое время, избегать вредных привычек. Вечер был очень хорошо организован и  сценически оформлен. Преподавателей приветствовали студенты бурными аплодисментами, пока они не расположились на своих местах. Программа концерта состояла из различных номеров: студенты исполняли песни, танцевали не только сами, но и приглашали танцевать преподавателей. На вечере были исполнены русские, казахские песни, студенты показали свое мастерство и завершили веселыми танцами вместе с куратором группы Гульмирой Утегеновой.

В завершении праздничного вечера выступили декан факультета Карлыгаш Рахимовна и  заведующая кафедрой Бабенко Ольга Александровна. Они поздравили всех преподавателей и студентов  с праздником и пожелали всем успехов и творческих достижений.  Всем присутствующим очень понравилась организация концерта и его творческое направление. Они выразили свою признательность за яркое  мероприятие.